
Аэропорт Симферополь оккупировали собаки
Пассажирский самолет из Москвы не смог приземлиться с первого раза в оккупированном Симферополе из-за животных на взлетно-посадочной полосе.

Пассажирский самолет из Москвы не смог приземлиться с первого раза в оккупированном Симферополе из-за животных на взлетно-посадочной полосе.




Киевский апелляционный суд оставил под ночным домашним арестом бывшего руководителя Харьковского национального университета Воздушных сил, подозреваемого в халатном отношении к военной службе, что привело к авиакатастрофе Ан-26 в Чугуеве.


В Запорожье сообщили о подозрении двум чиновникам коммунального предприятия "Международный аэропорт Запорожье" по факту растраты чужого имущества путем злоупотребления служебным лицом служебным положением, совершенное по предварительному сговору группой лиц, в крупных размерах.

Президенту авиакомпании МАУ и бывшему руководителю Международного аэропорта "Борисполь" Евгению Дыхне, вручен обвинительный акт за якобы совершение уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением).


Сегодня, в рамках открытого уголовного производства по ч.2 ст. 332 (Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины) Уголовного Кодекса Украины в районе Ковеля проходит 8 санкционированных обысков.